Adresse: Pawlodar, st. Astana 59
Telefon: 8 (7182) 32-30-28
русский язык deutsche

Sprache und Bildung

Sprachkurse und Sprachzirkel für Erwachsene

Hier können Sie den richtigen Sprachkurs auswählen und sich dabei auf Ihren Standort und Ihre Altersgruppe konzentrieren.              Sie können Filter verwenden.

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Корень Анастасия

Возраст: Молодежь, Дети

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, каб. № 213

День: Воскресенье

Время: 12.30-14.00

Vokalgruppe «Nette Frauen»


Преподаватель: Снежкова Ирина

Возраст: Сеньоры

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, каб. № 305

День: Пятница

Время: 16.30-18.00

Tanzgruppe «Paradies»


Преподаватель: Федосова Надежда

Возраст: Молодежь

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, хореографический зал

День: Вторник, Четверг

Время: 17.00-19.00, 17.00-19.00

Вокальная группа «Wir»


Преподаватель: Шабулдаева Надежда

Возраст: Дети, Молодежь, Подростки

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, каб. № 24

День: Воскресенье, вторник-четверг

Время: 13.00-14.00, 18.00-20.00

Seniorenklub


Преподаватель: Бунаева Людмила, Печюлис Тамара

Возраст: Сеньоры, Пенсионеры

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, каб. № 305

День: 1,3 четверг

Время: 14.00-17.00

Клуб ЗОЖ


Преподаватель: Дуйсекеев Руфат Мейрамгалиевич

Возраст: Сеньоры, Пенсионеры

Адрес: г.Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, Репетиционный зал

День: Понедельник

Время: 16.00-17.30

Театральная студия «Faden»


Преподаватель: Щетинина Анна Сергеевна

Возраст: Дети, Подростки, Молодежь

Адрес: г.Павлодар. ул.Торайгырова,48, «Концертный зал», каб №9

День: Среда, суббота, воскресенье

Время: 18.00-20.25

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Колотова Наталья Анатольевна

Возраст: Дети

Адрес: г. Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, немецкое отделение

День: Суббота

Время: 13.00-14.30, 14.30-16.00, 16.15-17.45

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Андреева Ирина Алексеевна

Возраст: Дети

Адрес: г. Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, немецкое отделение

День: Воскресенье

Время: 09.30-11.00, 11.00-12.30, 12.45-14.15, 14.15-15.45

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Усольцева Валентина Владимировна

Возраст: Дети

Адрес: г. Павлодар, Дом дружбы, 1 Мая 35/1, немецкое отделение

День: Суббота

Время: 13.30-15.00, 15.00-16.30, 16.45-18.15

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Гуляева Тамара Сергеевна

Возраст: Дети, Подростки

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, кабинет №30

День: Воскресенье

Время: 10.00-11.30

Танцевальный кружок «Falter»


Преподаватель: Колесникова Наталья Николаевна

Возраст: Дети, Подростки

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, хореографический зал

День: воскресенье

Время: 11.30-13.00

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Бральгина Илона Руслановна

Возраст: Дети

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, кабинет №30

День: Воскресенье

Время: 13.00-14.30

Детский театральный кружок «Bunt»


Преподаватель: Нагорная Лариса Петровна

Возраст: Дети

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, кабинет №30

День: Воскресенье

Время: 14.30-16.00

Молодежный клуб «Traum»


Преподаватель: Серяков Владимир Дмитриевич

Возраст: Молодежь

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, кабинет №30

День: Воскресенье

Время: 18.00-19.30

Молодежный театр «Bunt»


Преподаватель: Нагорная Лариса Петровна

Возраст: Молодежь

Адрес: ГДК им.С.Донентаева, кабинет №5

День: Четверг, воскресенье

Время: 18.00-19.30, 13.00-14.30

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Шнайдер-Донцова Надежда Александровна

Возраст: Дети

Адрес: г. Экибастуз, ЭКО «Возрождение», ул. Энергетиков, 64а

День: Воскресенье

Время: 11.00-12.30

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Штрауб Н.И.

Возраст: Молодежь, Дети

Адрес: г. Экибастуз, ЭКО «Возрождение», ул. Энергетиков, 64а

День: воскресенье

Время: 12:30-14:00

Дебатный клуб «Wahrheit»


Преподаватель: Штрауб Н.И.

Возраст: Молодежь

Адрес: г. Экибастуз, ЭКО «Возрождение», ул. Энергетиков, 64а

День: воскресенье

Время: 14:00-15:30

Медиацентр «Эдельвейс»


Преподаватель: Штрауб Н.И.

Возраст: Дети

Адрес: г. Экибастуз, ЭКО «Возрождение», ул. Энергетиков, 64а

День: Воскресенье

Время:

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Тасыбаева Шолпан Канатбековна

Возраст: Дети

Адрес: с. Щербакты, РДК, ул.Советов,26

День: Воскресенье

Время: 14.00-15.30

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Воронкова Галина Николаевна

Возраст: Дети, Подростки

Адрес: ЦВ, п. Шарбакты, ул. Советов № 26

День: Воскресенье

Время: 16-00 -17-30

Кружок танца «Баттерфляй»


Преподаватель: Литвинюк А.Ю.

Возраст: Взрослые

Адрес: «Основная общеобразовательная школа №2 Щербактинского района»

День: суббота

Время: 11.00-13.00

«Frauenklub», «Weidchen»


Преподаватель: Сагайдак Олинда

Возраст: Взрослые

Адрес: с. Успенка РДК ул. Милевского 65

День: Пятница

Время: 14.00-18.00

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Конкина Ульяна

Возраст: Дети

Адрес: с. Успенка РДК ул. Милевского 65

День: Воскресенье

Время: 12.00-14.00

Музыкальный кружок «Ивушки»


Преподаватель: Бабич Максим

Возраст: Взрослые, Дети, Подростки, Молодежь

Адрес: с. Успенка РДК ул. Милевского 65

День: Пятница

Время: 17.00-19.00

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Султангазинова Светлана Викторовна

Возраст: Дети

Адрес: с. Успенка, СОШ №1, 10 лет Независимости, 34

День: Суббота

Время: 11.00-12.30

Кружок немецкого языка


Преподаватель: Кремер Екатерина Владимировна

Возраст: Дети, Взрослые

Адрес: Павлодарский р-н, с.Розовка, ЦВ, ул.Гагарина, 4

День: Воскресенье

Время: 11.00-12.30

Клуб немецкой молодёжи «Lorelei»


Преподаватель: Киселева Ольга Сергеевна

Возраст: Молодежь, Подростки

Адрес: Павлодарский р-н, с.Розовка, ЦВ, ул.Гагарина, 4

День: Суббота

Время: 16.00-18.00

Танцевальный кружок "Shternbild"


Преподаватель: Ефремова Олеся Антоновна

Возраст: Дети

Адрес: Школа, Дом культуры

День: Вторник, пятница

Время: 16.00-18.00

Вокальный кружок


Преподаватель: Капец Надежда Сергеевна

Возраст: Молодежь, Дети

Адрес: Дом культуры

День: Среда, суббота

Время: 16.00, 11.00

Кружок прикладного творчества «Basteln»


Преподаватель: Хохановская Любовь Анатольевна

Возраст: Дети, Молодежь

Адрес: Павлодарский р-н, с.Розовка, ЦВ, ул.Гагарина, 4

День: Воскресенье

Время: 11.00-13.00

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Калиева Бахит Рахимжановна

Возраст: Дети

Адрес: с.Теренколь, СОШ №2 им. А. Текенова, ул.Тәуелсіздік, 67

День: Вторник

Время: 17.30- 19.00

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Демихов Игорь Андреевич

Возраст: Дети

Адрес: с.Теренколь, СОШ №1, ул.Тәуелсіздік, 234

День: Суббота

Время: 11.00-12.30

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Герцен Вилимина Николаевна

Возраст: Дети

Адрес: с. Ольгино, СОШ, ул.Энгельса, 5

День: Вторник

Время: 16.30-17.00

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Ткач Татьяна Алексеевна

Возраст: Дети

Адрес: Павлодарский р-н, с Луганск, Луганская средняя школа, ул.Ленина, 43

День: Вторник

Время: 15.00-16.30

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Середа Марина Геннадьевна

Возраст: Дети

Адрес: Павлодарский р-н, с. Новочерноярка, ул. Мира, 1

День: Вторник

Время: 15.20-16.50

Детский кружок немецкого языка


Преподаватель: Рой Анна Витальевна

Возраст: Дети

Адрес: с. Железинка, ГУ СОШ №2, ул.Советов, 97

День: Суббота

Время: 15.00-16.30